Subasta 885, Lote # 155
JOSÉ REYES MEZA (Tampico, Tamaulipas, 1924 - Ciudad de México, 2011) Sin título Firmado y fechado 49 Óleo sobre masonite Presenta detalles de conservación. 36.5 x 41.5 cm Estimado $40,000-60,000